车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
5017 | 曹县 | 20:23 | 桃村 | 07:33 | 烟台 | 08:25 | 烟台 | 08:25 |
5020 | 曹县 | 20:23 | 桃村 | 07:33 | 烟台 | 08:25 | 烟台 | 08:25 |
K1391 | 佳木斯 | 19:30 | 桃村 | 08:45 | 烟台 | 09:50 | 烟台 | 09:50 |
K1394 | 佳木斯 | 19:30 | 桃村 | 08:45 | 烟台 | 09:50 | 烟台 | 09:50 |
C6559 | 青岛北 | 07:35 | 桃村北 | 08:52 | 烟台 | 09:20 | 烟台 | 09:20 |
K1292 | 太原 | 17:25 | 桃村 | 09:26 | 烟台 | 10:18 | 烟台 | 10:18 |
K1293 | 太原 | 17:25 | 桃村 | 09:26 | 烟台 | 10:18 | 烟台 | 10:18 |
D6051 | 济南西 | 06:52 | 桃村北 | 10:42 | 烟台 | 11:10 | 烟台 | 11:10 |
G6982 | 枣庄 | 07:52 | 桃村北 | 12:25 | 烟台南 | 12:42 | 荣成 | 13:38 |
G6983 | 枣庄 | 07:52 | 桃村北 | 12:25 | 烟台南 | 12:42 | 荣成 | 13:38 |
K1129 | 西安 | 13:08 | 桃村 | 12:29 | 烟台 | 13:21 | 烟台 | 13:21 |
K1132 | 西安 | 13:08 | 桃村 | 12:29 | 烟台 | 13:21 | 烟台 | 13:21 |
C6567 | 青岛北 | 11:45 | 桃村北 | 13:00 | 烟台南 | 13:18 | 烟台南 | 13:18 |
D6031 | 济南东 | 11:35 | 桃村北 | 15:55 | 烟台 | 16:23 | 龙口市 | 17:59 |
D6034 | 济南东 | 11:35 | 桃村北 | 15:55 | 烟台 | 16:23 | 龙口市 | 17:59 |
D6053 | 济南 | 13:19 | 桃村北 | 16:50 | 烟台 | 17:18 | 烟台 | 17:18 |
K1182 | 金华 | 16:31 | 桃村 | 17:46 | 烟台 | 18:38 | 烟台 | 18:38 |
K1183 | 金华 | 16:31 | 桃村 | 17:46 | 烟台 | 18:38 | 烟台 | 18:38 |
G2082 | 武汉 | 08:50 | 桃村北 | 18:08 | 烟台南 | 18:25 | 威海 | 18:54 |
G2083 | 武汉 | 08:50 | 桃村北 | 18:08 | 烟台南 | 18:25 | 威海 | 18:54 |
C6522 | 青岛 | 18:51 | 桃村北 | 20:20 | 烟台 | 20:48 | 烟台 | 20:48 |
C6523 | 青岛 | 18:51 | 桃村北 | 20:20 | 烟台 | 20:48 | 烟台 | 20:48 |
K1160 | 广州 | 08:12 | 桃村 | 20:35 | 烟台 | 21:27 | 烟台 | 21:27 |
K1161 | 广州 | 08:12 | 桃村 | 20:35 | 烟台 | 21:27 | 烟台 | 21:27 |
G475 | 北京南 | 15:35 | 桃村北 | 20:58 | 烟台南 | 21:14 | 荣成 | 22:19 |
K5506 | 菏泽 | 11:56 | 桃村 | 22:08 | 烟台 | 23:18 | 烟台 | 23:18 |
K5507 | 菏泽 | 11:56 | 桃村 | 22:08 | 烟台 | 23:18 | 烟台 | 23:18 |
站站查询 出发站: 到达站: |