车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6554 | 烟台 | 08:00 | 桃村北 | 08:30 | 海阳北 | 08:40 | 青岛北 | 09:50 |
5018 | 烟台 | 08:28 | 桃村 | 09:35 | 海阳 | 09:50 | 曹县 | 20:48 |
5019 | 烟台 | 08:28 | 桃村 | 09:35 | 海阳 | 09:50 | 曹县 | 20:48 |
C6556 | 威海 | 08:40 | 桃村北 | 09:45 | 海阳北 | 09:56 | 青岛北 | 11:14 |
K1159 | 烟台 | 09:23 | 桃村 | 10:11 | 海阳 | 10:26 | 广州 | 20:32 |
K1162 | 烟台 | 09:23 | 桃村 | 10:11 | 海阳 | 10:26 | 广州 | 20:32 |
D6054 | 烟台 | 11:30 | 桃村北 | 11:59 | 海阳北 | 12:09 | 济南西 | 15:54 |
K1066 | 威海 | 09:38 | 桃村 | 12:29 | 海阳 | 12:44 | 汉口 | 05:00 |
K1067 | 威海 | 09:38 | 桃村 | 12:29 | 海阳 | 12:44 | 汉口 | 05:00 |
C6505 | 荣成 | 12:52 | 桃村北 | 14:20 | 海阳北 | 14:31 | 青岛 | 16:15 |
C6508 | 荣成 | 12:52 | 桃村北 | 14:20 | 海阳北 | 14:31 | 青岛 | 16:15 |
K1595 | 烟台 | 13:53 | 桃村 | 14:44 | 海阳 | 14:59 | 郑州 | 08:02 |
K1598 | 烟台 | 13:53 | 桃村 | 14:44 | 海阳 | 14:59 | 郑州 | 08:02 |
G4220 | 烟台 | 15:20 | 桃村北 | 15:50 | 海阳北 | 16:00 | 北京南 | 21:52 |
K1130 | 烟台 | 15:32 | 桃村 | 16:19 | 海阳 | 16:34 | 西安 | 15:59 |
K1131 | 烟台 | 15:32 | 桃村 | 16:19 | 海阳 | 16:34 | 西安 | 15:59 |
C6521 | 烟台 | 15:57 | 桃村北 | 16:27 | 海阳北 | 16:37 | 青岛 | 18:15 |
C6524 | 烟台 | 15:57 | 桃村北 | 16:27 | 海阳北 | 16:37 | 青岛 | 18:15 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 桃村 | 17:21 | 海阳 | 17:36 | 佳木斯 | 06:30 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 桃村 | 17:21 | 海阳 | 17:36 | 佳木斯 | 06:30 |
D6056 | 烟台 | 17:43 | 桃村北 | 18:12 | 海阳北 | 18:22 | 曲阜东 | 22:33 |
D6057 | 烟台 | 17:43 | 桃村北 | 18:12 | 海阳北 | 18:22 | 曲阜东 | 22:33 |
K1291 | 烟台 | 17:38 | 桃村 | 18:27 | 海阳 | 18:42 | 太原 | 09:50 |
K1294 | 烟台 | 17:38 | 桃村 | 18:27 | 海阳 | 18:42 | 太原 | 09:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |