车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2087 | 烟台 | 07:25 | 桃村北 | 08:05 | 莱西北 | 08:39 | 成都东 | 21:57 |
G2090 | 烟台 | 07:25 | 桃村北 | 08:05 | 莱西北 | 08:39 | 成都东 | 21:57 |
C6554 | 烟台 | 08:00 | 桃村北 | 08:30 | 莱西北 | 09:09 | 青岛北 | 09:50 |
5018 | 烟台 | 08:28 | 桃村 | 09:35 | 莱西 | 10:43 | 曹县 | 20:48 |
5019 | 烟台 | 08:28 | 桃村 | 09:35 | 莱西 | 10:43 | 曹县 | 20:48 |
D1616 | 威海 | 09:19 | 桃村北 | 10:11 | 莱西北 | 10:45 | 石家庄 | 16:05 |
K1159 | 烟台 | 09:23 | 桃村 | 10:11 | 莱西 | 11:14 | 广州 | 20:32 |
K1162 | 烟台 | 09:23 | 桃村 | 10:11 | 莱西 | 11:14 | 广州 | 20:32 |
D6054 | 烟台 | 11:30 | 桃村北 | 11:59 | 莱西北 | 12:37 | 济南东 | 16:30 |
D6055 | 烟台 | 11:30 | 桃村北 | 11:59 | 莱西北 | 12:37 | 济南东 | 16:30 |
C6505 | 荣成 | 12:48 | 桃村北 | 14:26 | 莱西北 | 14:59 | 青岛 | 16:19 |
C6508 | 荣成 | 12:48 | 桃村北 | 14:26 | 莱西北 | 14:59 | 青岛 | 16:19 |
K1595 | 烟台 | 13:53 | 桃村 | 14:44 | 莱西 | 15:53 | 郑州 | 08:02 |
K1598 | 烟台 | 13:53 | 桃村 | 14:44 | 莱西 | 15:53 | 郑州 | 08:02 |
D6043 | 龙口市 | 13:15 | 桃村北 | 15:24 | 莱西北 | 15:57 | 青岛 | 16:54 |
D6046 | 龙口市 | 13:15 | 桃村北 | 15:24 | 莱西北 | 15:57 | 青岛 | 16:54 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 桃村 | 17:21 | 莱西 | 18:24 | 佳木斯 | 05:43 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 桃村 | 17:21 | 莱西 | 18:24 | 佳木斯 | 05:43 |
K1291 | 烟台 | 17:38 | 桃村 | 18:27 | 莱西 | 19:32 | 太原 | 09:50 |
K1294 | 烟台 | 17:38 | 桃村 | 18:27 | 莱西 | 19:32 | 太原 | 09:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |