车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1065 | 威海 | 桃村 | 05:15 | 乳山 | 06:11 | |||
k1068 | 威海 | 08:01+1 | 桃村 | 05:15 | 乳山 | 06:11 | 20小时36分 | |
5040 | 威海 | 10:05+1 | 桃村 | 05:40 | 乳山 | 07:26 | 14小时51分 | |
5041 | 威海 | 桃村 | 05:40 | 乳山 | 07:26 | |||
k8261 | 威海 | 08:26 | 桃村 | 05:52 | 乳山 | 06:46 | 7小时36分 | |
k411 | 威海 | 14:42+1 | 桃村 | 11:57 | 乳山 | 13:02 | 14小时53分 |