车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d8433 | 北海 | 藤县 | 08:19 | 贵港 | 09:15 | |||
d8432 | 北海 | 11:46 | 藤县 | 08:19 | 贵港 | 09:15 | 3小时40分 | |
d3564 | 贵阳北 | 15:27 | 藤县 | 09:03 | 贵港 | 10:03 | 6小时37分 | |
d3810 | 大理 | 18:41 | 藤县 | 09:32 | 贵港 | 10:22 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 藤县 | 09:32 | 贵港 | 10:22 | |||
d3818 | 大理 | 19:11 | 藤县 | 10:45 | 贵港 | 11:35 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 藤县 | 10:45 | 贵港 | 11:35 | |||
d3710 | 北海 | 14:09 | 藤县 | 10:55 | 贵港 | 11:45 | 4小时59分 | |
d3711 | 北海 | 藤县 | 10:55 | 贵港 | 11:45 | |||
d2364 | 南宁东 | 12:48 | 藤县 | 11:07 | 贵港 | 11:57 | 3小时32分 | |
d3718 | 北海 | 藤县 | 12:01 | 贵港 | 12:57 | |||
d3719 | 北海 | 15:28 | 藤县 | 12:01 | 贵港 | 12:57 | 5小时32分 | |
d3610 | 南宁东 | 14:11 | 藤县 | 12:42 | 贵港 | 13:26 | 3小时18分 | |
d3612 | 南宁东 | 15:46 | 藤县 | 14:05 | 贵港 | 14:55 | 3小时31分 | |
d3730 | 北海 | 18:01 | 藤县 | 14:27 | 贵港 | 15:28 | 5小时36分 | |
d3731 | 北海 | 藤县 | 14:27 | 贵港 | 15:28 | |||
d3760 | 柳州 | 16:59 | 藤县 | 15:02 | 贵港 | 15:52 | 4小时1分 | |
d3677 | 南宁东 | 17:53 | 藤县 | 16:12 | 贵港 | 17:02 | 3小时52分 | |
d3680 | 南宁东 | 藤县 | 16:12 | 贵港 | 17:02 | |||
d3738 | 北海 | 20:19 | 藤县 | 16:39 | 贵港 | 17:41 | 5小时41分 | |
d3739 | 北海 | 藤县 | 16:39 | 贵港 | 17:41 | |||
d3618 | 南宁东 | 19:02 | 藤县 | 17:21 | 贵港 | 18:17 | 3小时29分 | |
d3620 | 南宁东 | 19:27 | 藤县 | 17:39 | 贵港 | 18:35 | 3小时49分 | |
d3742 | 北海 | 21:29 | 藤县 | 17:51 | 贵港 | 18:47 | 5小时27分 | |
d3743 | 北海 | 藤县 | 17:51 | 贵港 | 18:47 | |||
d3762 | 桂林北 | 22:10 | 藤县 | 18:29 | 贵港 | 19:30 | 5小时47分 | |
d3746 | 防城港北 | 21:30 | 藤县 | 18:41 | 贵港 | 19:25 | 5小时0分 | |
d3747 | 防城港北 | 藤县 | 18:41 | 贵港 | 19:25 | |||
d3626 | 南宁东 | 20:37 | 藤县 | 18:50 | 贵港 | 19:46 | 3小时40分 | |
d3764 | 柳州 | 21:12 | 藤县 | 19:07 | 贵港 | 20:03 | 4小时1分 | |
d3628 | 南宁东 | 21:40 | 藤县 | 20:05 | 贵港 | 20:55 | 3小时47分 |