车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 滕州 | 04:46 | 沧州 | 11:04 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 滕州 | 04:48 | 沧州 | 11:04 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 滕州 | 05:20 | 沧州 | 10:27 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 滕州 | 05:20 | 沧州 | 10:27 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 滕州 | 06:11 | 沧州 | 13:12 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 滕州 | 06:11 | 沧州 | 13:12 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 滕州 | 07:04 | 沧州 | 13:02 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 滕州 | 07:04 | 沧州 | 13:02 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 滕州 | 07:44 | 沧州 | 13:23 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 滕州 | 07:44 | 沧州 | 13:23 | |||
g208 | 北京南 | 10:38 | 滕州东 | 07:49 | 沧州西 | 09:27 | 3小时23分 | |
g106 | 北京南 | 13:13 | 滕州东 | 10:44 | 沧州西 | 12:16 | 6小时1分 | |
k345 | 沈阳北 | 滕州 | 13:34 | 沧州 | 19:37 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 滕州 | 13:34 | 沧州 | 19:37 | 37小时50分 | |
g272 | 北京南 | 22:41 | 滕州东 | 20:10 | 沧州西 | 21:43 | 5小时51分 | |
1462 | 北京 | 10:50+1 | 滕州 | 22:51 | 沧州 | 05:54 | 22小时35分 |