车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g465 | 贵阳北 | 滕州东 | 08:43 | 砀山南 | 10:26 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 滕州东 | 08:43 | 砀山南 | 10:26 | 12小时19分 | |
g275 | 广州南 | 滕州东 | 10:03 | 砀山南 | 11:25 | |||
g278 | 广州南 | 19:16 | 滕州东 | 10:03 | 砀山南 | 11:25 | 12小时59分 | |
k15 | 重庆西 | 10:58+1 | 滕州 | 10:25 | 砀山 | 12:55 | 27小时8分 | |
k1027 | 兰州 | 滕州 | 18:25 | 砀山 | 21:11 | |||
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 滕州 | 18:25 | 砀山 | 21:11 | 29小时22分 | |
k911 | 西安 | 滕州 | 19:22 | 砀山 | 22:14 | |||
k914 | 西安 | 11:20+1 | 滕州 | 19:22 | 砀山 | 22:14 | 24小时19分 | |
g1567 | 商丘 | 23:13 | 滕州东 | 21:19 | 砀山南 | 22:49 | 4小时58分 |