车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 滕州 | 04:46 | 锦州 | 19:32 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 滕州 | 04:48 | 锦州 | 19:34 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 滕州 | 05:20 | 锦州 | 19:45 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 滕州 | 05:20 | 锦州 | 19:45 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 滕州 | 06:11 | 锦州 | 21:17 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 滕州 | 06:11 | 锦州 | 21:17 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 滕州 | 07:04 | 锦州 | 21:27 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 滕州 | 07:04 | 锦州 | 21:25 | |||
g1221 | 沈阳北 | 滕州东 | 12:00 | 锦州南 | 17:02 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 滕州东 | 12:00 | 锦州南 | 17:02 | 10小时50分 | |
k345 | 沈阳北 | 滕州 | 13:34 | 锦州 | 04:01 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 滕州 | 13:34 | 锦州 | 04:01 | 37小时50分 |