车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2385 | 南宁 | 天津 | 00:36 | 黄州 | 15:55 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 天津 | 00:36 | 黄州 | 15:55 | 53小时24分 | |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 天津 | 13:58 | 黄州 | 06:23 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 天津 | 13:58 | 黄州 | 06:34 | |||
k1619 | 深圳东 | 天津 | 22:20 | 黄州 | 13:04 | |||
k1622 | 深圳东 | 05:36+2 | 天津 | 22:20 | 黄州 | 13:04 | 31小时16分 |