车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g329 | 福州 | 19:25 | 天津西 | 10:32 | 黄山北 | 16:34 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 天津南 | 11:13 | 黄山北 | 17:13 | 9小时43分 | |
g1273 | 福州 | 天津西 | 11:56 | 黄山北 | 18:31 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 天津西 | 11:56 | 黄山北 | 18:31 | 13小时50分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 天津南 | 12:41 | 黄山北 | 18:24 | 10小时49分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 天津南 | 13:13 | 黄山北 | 19:08 | 9小时14分 |