车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 天津 | 05:34 | 蓝村 | 14:17 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 天津 | 05:34 | 蓝村 | 14:17 | |||
k958 | 青岛北 | 15:57+1 | 天津 | 05:50 | 蓝村 | 15:14 | 27小时2分 | |
k955 | 青岛北 | 天津 | 05:50 | 蓝村 | 15:14 | |||
k1391 | 烟台 | 塘沽 | 19:56 | 蓝村 | 06:47 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 塘沽 | 19:56 | 蓝村 | 06:47 | 39小时13分 | |
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 天津 | 20:44 | 蓝村 | 06:47 | 39小时13分 | |
k1391 | 烟台 | 天津 | 20:44 | 蓝村 | 06:47 |