车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z282 | 杭州 | 17:04 | 天津西 | 09:06 | 沙岭子西 | 14:08 | 包头 | 22:13 |
Z283 | 杭州 | 17:04 | 天津西 | 09:06 | 沙岭子西 | 14:08 | 包头 | 22:13 |
Y532 | 石家庄北 | 06:16 | 天津西 | 12:47 | 沙岭子西 | 19:50 | 沙岭子西 | 19:50 |
Y533 | 石家庄北 | 06:16 | 天津西 | 12:47 | 沙岭子西 | 19:50 | 沙岭子西 | 19:50 |
K885 | 天津 | 21:38 | 天津 | 21:38 | 沙岭子西 | 02:54 | 兰州西 | 05:42 |
K888 | 天津 | 21:38 | 天津 | 21:38 | 沙岭子西 | 02:54 | 兰州西 | 05:42 |
2602 | 秦皇岛 | 17:20 | 天津 | 22:11 | 沙岭子西 | 03:41 | 大同 | 06:33 |
2603 | 秦皇岛 | 17:20 | 天津 | 22:11 | 沙岭子西 | 03:41 | 大同 | 06:33 |
站站查询 出发站: 到达站: |