车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 天津 | 00:34 | 铁岭 | 10:52 | 30小时28分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 天津 | 02:32 | 铁岭 | 12:24 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 天津 | 02:32 | 铁岭 | 12:24 | |||
g4723 | 哈尔滨西 | 天津 | 03:06 | 铁岭西 | 07:00 | |||
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 天津 | 03:50 | 铁岭 | 12:34 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 天津 | 03:50 | 铁岭 | 12:34 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 天津 | 04:09 | 铁岭 | 13:11 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 天津 | 04:09 | 铁岭 | 13:11 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 天津 | 04:26 | 铁岭 | 15:34 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 天津 | 04:26 | 铁岭 | 15:34 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 天津 | 05:31 | 铁岭 | 16:01 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 天津 | 05:31 | 铁岭 | 16:01 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 天津 | 05:41 | 铁岭 | 15:45 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 天津 | 05:41 | 铁岭 | 15:45 | 47小时53分 | |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 天津西 | 07:52 | 铁岭西 | 12:15 | 6小时31分 | |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 天津 | 08:03 | 铁岭西 | 12:15 | 6小时31分 | |
g1241 | 长春西 | 天津西 | 09:34 | 铁岭西 | 13:55 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 天津西 | 09:34 | 铁岭西 | 13:55 | 7小时12分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 天津西 | 10:37 | 铁岭西 | 14:58 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 天津西 | 10:37 | 铁岭西 | 14:58 | 10小时46分 | |
g1237 | 佳木斯 | 天津西 | 10:46 | 铁岭西 | 15:29 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 天津西 | 10:46 | 铁岭西 | 15:29 | 11小时18分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 天津西 | 12:24 | 铁岭西 | 17:17 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 天津西 | 12:24 | 铁岭西 | 17:17 | 11小时6分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 天津西 | 14:08 | 铁岭西 | 18:22 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 天津西 | 14:08 | 铁岭西 | 18:22 | 12小时33分 | |
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 天津 | 14:54 | 铁岭 | 01:07 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 天津 | 14:54 | 铁岭 | 01:07 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 天津西 | 15:29 | 铁岭西 | 19:56 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 天津西 | 15:29 | 铁岭西 | 19:56 | |||
g1255 | 长春西 | 天津西 | 16:16 | 铁岭西 | 21:17 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 天津西 | 16:16 | 铁岭西 | 21:17 | 11小时43分 | |
g1258 | 长春西 | 22:18 | 天津 | 16:31 | 铁岭西 | 21:17 | 11小时43分 | |
g1255 | 长春西 | 天津 | 16:31 | 铁岭西 | 21:17 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 天津 | 17:10 | 铁岭 | 02:53 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 天津 | 17:10 | 铁岭 | 02:53 | |||
k2287 | 长春 | 塘沽 | 17:44 | 铁岭 | 02:53 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 塘沽 | 17:44 | 铁岭 | 02:53 | 59小时43分 | |
k1571 | 吉林 | 天津 | 19:22 | 铁岭 | 08:46 | |||
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 天津 | 19:22 | 铁岭 | 08:46 | 46小时56分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 天津 | 19:48 | 铁岭 | 08:20 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 天津 | 19:48 | 铁岭 | 08:20 | 66小时23分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 塘沽 | 20:23 | 铁岭 | 08:20 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 塘沽 | 20:23 | 铁岭 | 08:20 | |||
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 天津 | 20:28 | 铁岭 | 08:12 | 25小时9分 | |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 天津 | 21:18 | 铁岭 | 09:03 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 天津 | 21:18 | 铁岭 | 09:03 | |||
k727 | 哈尔滨西 | 天津 | 21:24 | 铁岭 | 08:52 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 天津 | 21:24 | 铁岭 | 08:52 | 67小时14分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 塘沽 | 21:59 | 铁岭 | 08:52 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 塘沽 | 21:59 | 铁岭 | 08:52 |