车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4215 | 北京南 | 06:14 | 天津南 | 06:50 | 盐城 | 15:11 | 盐城 | 15:11 |
G481 | 北京南 | 07:25 | 天津南 | 08:01 | 盐城北 | 14:12 | 盐城北 | 14:12 |
Z139 | 北京 | 18:49 | 天津西 | 20:15 | 盐城 | 06:59 | 南通 | 09:02 |
Z155 | 哈尔滨西 | 10:51 | 天津西 | 22:57 | 盐城 | 08:32 | 泰州 | 10:22 |
Z158 | 哈尔滨西 | 10:51 | 天津西 | 22:57 | 盐城 | 08:32 | 泰州 | 10:22 |