车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 天津 | 00:23 | 昌图 | 11:21 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 天津 | 00:23 | 昌图 | 11:21 | |||
k1984 | 吉林 | 16:04+1 | 天津 | 01:32 | 昌图 | 11:47 | 30小时3分 | |
k1985 | 吉林 | 天津 | 01:32 | 昌图 | 11:47 | |||
g4731 | 长春西 | 天津 | 02:53 | 昌图西 | 06:58 | |||
g4723 | 哈尔滨西 | 天津 | 03:06 | 昌图西 | 07:29 | |||
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 天津 | 03:50 | 昌图 | 13:16 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 天津 | 03:50 | 昌图 | 13:16 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 天津 | 04:26 | 昌图 | 16:18 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 天津 | 04:26 | 昌图 | 16:18 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 天津 | 05:31 | 昌图 | 16:50 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 天津 | 05:31 | 昌图 | 16:50 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 天津 | 05:41 | 昌图 | 16:30 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 天津 | 05:41 | 昌图 | 16:30 | 47小时53分 | |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 天津西 | 07:52 | 昌图西 | 12:37 | 6小时31分 | |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 天津 | 08:03 | 昌图西 | 12:37 | 6小时31分 | |
g383 | 吉林 | 14:55 | 天津西 | 08:21 | 昌图西 | 13:28 | 7小时21分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 天津西 | 10:37 | 昌图西 | 15:19 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 天津西 | 10:37 | 昌图西 | 15:19 | 10小时46分 | |
g1233 | 吉林 | 天津西 | 14:42 | 昌图西 | 19:15 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 天津西 | 14:42 | 昌图西 | 19:15 | 11小时46分 | |
g1214 | 长春西 | 21:35 | 天津西 | 15:58 | 昌图西 | 20:49 | 11小时20分 | |
g1211 | 长春西 | 天津西 | 15:58 | 昌图西 | 20:49 | |||
k1571 | 吉林 | 天津 | 19:22 | 昌图 | 09:27 | |||
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 天津 | 19:22 | 昌图 | 09:27 | 46小时56分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 天津 | 19:48 | 昌图 | 09:16 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 天津 | 19:48 | 昌图 | 09:16 | |||
k1083 | 齐齐哈尔 | 塘沽 | 20:23 | 昌图 | 09:16 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 塘沽 | 20:23 | 昌图 | 09:16 | 66小时23分 | |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 天津 | 20:28 | 昌图 | 09:02 | 25小时9分 | |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 天津 | 21:18 | 昌图 | 09:51 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 天津 | 21:18 | 昌图 | 09:51 | |||
k727 | 哈尔滨西 | 天津 | 21:24 | 昌图 | 09:41 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 天津 | 21:24 | 昌图 | 09:41 | 67小时14分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 塘沽 | 21:59 | 昌图 | 09:41 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 塘沽 | 21:59 | 昌图 | 09:41 |