车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 天津 | 00:34 | 肇东 | 18:44 | 30小时28分 | |
t242 | 齐齐哈尔 | 19:31+1 | 天津 | 03:57 | 肇东 | 17:03 | 26小时5分 | |
t243 | 齐齐哈尔 | 天津 | 03:57 | 肇东 | 17:03 | |||
g1245 | 齐齐哈尔南 | 天津西 | 12:32 | 肇东 | 20:05 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 天津西 | 12:32 | 肇东 | 20:05 | 13小时13分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 天津 | 14:36 | 肇东 | 07:33 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 天津 | 14:36 | 肇东 | 07:33 | 49小时53分 | |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 塘沽 | 15:10 | 肇东 | 07:33 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 塘沽 | 15:10 | 肇东 | 07:33 |