车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3005 | 上海虹桥 | 天门南 | 08:21 | 麻城北 | 09:58 | |||
d3008 | 上海虹桥 | 15:15 | 天门南 | 08:21 | 麻城北 | 09:58 | 8小时20分 | |
d3071 | 上海南 | 天门南 | 12:21 | 麻城北 | 13:50 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 天门南 | 12:21 | 麻城北 | 13:50 | 12小时43分 | |
d2270 | 南通 | 19:50 | 天门南 | 13:25 | 麻城北 | 15:20 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 天门南 | 13:25 | 麻城北 | 15:20 | |||
d2272 | 南京南 | 17:58 | 天门南 | 14:19 | 麻城北 | 15:47 | 9小时37分 | |
d2221 | 杭州东 | 天门南 | 15:46 | 麻城北 | 17:25 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 天门南 | 15:46 | 麻城北 | 17:25 | 14小时20分 | |
d2253 | 宜兴 | 天门南 | 16:59 | 麻城北 | 18:40 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 天门南 | 16:59 | 麻城北 | 18:40 | 13小时53分 |