车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t6614 | 兰州 | 11:43 | 天祝 | 09:55 | 永登 | 10:18 | 3小时53分 | |
7506 | 兰州 | 16:36 | 天祝 | 13:40 | 永登 | 14:18 | 5小时29分 | |
t6612 | 兰州 | 17:20 | 天祝 | 15:21 | 永登 | 15:47 | 4小时7分 | |
k9654 | 兰州西 | 天祝 | 17:16 | 永登 | 17:44 | |||
k9674 | 兰州西 | 19:41 | 天祝 | 17:51 | 永登 | 18:19 | 3小时36分 | |
k6972 | 兰州 | 20:49 | 天祝 | 18:46 | 永登 | 19:14 | 5小时5分 | |
k9666 | 兰州 | 21:19 | 天祝 | 19:12 | 永登 | 19:38 | 3小时59分 | |
k6656 | 兰州西 | 22:17 | 天祝 | 20:26 | 永登 | 20:54 | 3小时43分 | |
z6208 | 兰州 | 22:57 | 天祝 | 21:03 | 永登 | 21:23 | 6小时3分 |