车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 铁岭西 | 12:53 | 滁州 | 21:07 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 12:53 | 滁州 | 21:07 | |||
z365 | 南京 | 铁岭 | 17:08 | 滁州北 | 09:58 | |||
z368 | 南京 | 10:45+1 | 铁岭 | 17:08 | 滁州北 | 09:58 | 21小时40分 | |
k551 | 温州 | 铁岭 | 20:41 | 滁州北 | 18:45 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 铁岭 | 20:41 | 滁州北 | 18:45 | 49小时48分 |