车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 铁岭 | 08:22 | 大庆西 | 16:27 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 铁岭 | 08:22 | 大庆西 | 16:27 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 铁岭 | 10:54 | 大庆西 | 19:47 | 30小时28分 | |
g785 | 齐齐哈尔南 | 铁岭西 | 11:03 | 大庆东 | 14:06 | |||
g788 | 齐齐哈尔南 | 14:45 | 铁岭西 | 11:03 | 大庆东 | 14:06 | 5小时33分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 铁岭 | 12:26 | 大庆西 | 20:10 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 铁岭 | 12:26 | 大庆西 | 20:10 | |||
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 铁岭西 | 18:08 | 大庆东 | 21:11 | 6小时3分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 铁岭 | 21:20 | 大庆西 | 05:08 | 15小时44分 |