车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1449 | 日照 | 铁岭 | 07:39 | 滦县 | 15:08 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 铁岭 | 07:39 | 滦县 | 15:08 | 34小时52分 | |
k1391 | 烟台 | 铁岭 | 08:07 | 滦县 | 17:33 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 铁岭 | 08:07 | 滦县 | 17:33 | 39小时13分 | |
k515 | 上海 | 铁岭 | 14:48 | 滦县 | 22:13 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 铁岭 | 14:48 | 滦县 | 22:13 | 31小时54分 | |
t241 | 合肥 | 铁岭 | 16:04 | 滦县 | 00:12 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 铁岭 | 16:04 | 滦县 | 00:12 | 29小时18分 |