车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1277 | 武汉 | 铁岭西 | 11:11 | 白洋淀 | 16:21 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 铁岭西 | 11:11 | 白洋淀 | 16:21 | 12小时52分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 铁岭西 | 13:22 | 白洋淀 | 18:55 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 铁岭西 | 13:22 | 白洋淀 | 18:55 | |||
k2285 | 昆明 | 铁岭 | 21:51 | 白洋淀 | 10:54 | |||
k2288 | 昆明 | 05:54+3 | 铁岭 | 21:51 | 白洋淀 | 10:54 | 58小时45分 |