车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t181 | 汉口 | 铁岭 | 12:39 | 聊城 | 02:18 | |||
t184 | 汉口 | 11:18+1 | 铁岭 | 12:39 | 聊城 | 02:18 | 27小时48分 | |
k125 | 咸阳 | 铁岭 | 16:13 | 聊城 | 06:49 | |||
k128 | 咸阳 | 20:50+1 | 铁岭 | 16:13 | 聊城 | 06:49 | 31小时8分 | |
k973 | 襄阳 | 铁岭 | 20:50 | 聊城 | 14:12 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 铁岭 | 20:50 | 聊城 | 14:12 | 42小时11分 | |
k1063 | 重庆 | 铁岭 | 20:59 | 聊城 | 14:24 | |||
k1062 | 重庆 | 16:18+2 | 铁岭 | 20:59 | 聊城 | 14:24 | 49小时15分 |