车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 铁岭 | 14:57 | 任丘 | 03:41 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 铁岭 | 14:57 | 任丘 | 03:41 | |||
k973 | 襄阳 | 铁岭 | 20:50 | 任丘 | 09:53 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 铁岭 | 20:50 | 任丘 | 09:53 | 42小时11分 | |
k1063 | 重庆 | 铁岭 | 20:59 | 任丘 | 10:46 | |||
k1062 | 重庆 | 16:18+2 | 铁岭 | 20:59 | 任丘 | 10:44 | 49小时15分 |