车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1449 | 日照 | 铁岭 | 07:39 | 绥中 | 12:39 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 铁岭 | 07:39 | 绥中 | 12:39 | 34小时52分 | |
k490 | 天津 | 19:26+1 | 铁岭 | 07:56 | 绥中 | 13:53 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 铁岭 | 08:07 | 绥中 | 14:14 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 铁岭 | 08:07 | 绥中 | 14:14 | 39小时13分 | |
k1302 | 北京 | 21:07+1 | 铁岭 | 08:17 | 绥中 | 14:01 | 31小时40分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 10:35 | 绥中北 | 12:55 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 铁岭西 | 10:35 | 绥中北 | 12:55 | 12小时39分 | |
d20 | 北京 | 17:56 | 铁岭西 | 12:44 | 绥中北 | 14:57 | 6小时43分 | |
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 铁岭西 | 12:53 | 绥中北 | 15:05 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 12:53 | 绥中北 | 15:05 | |||
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 铁岭 | 14:57 | 绥中 | 20:14 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 铁岭 | 14:57 | 绥中 | 20:18 | |||
k1525 | 邯郸 | 铁岭 | 15:35 | 绥中 | 20:53 | |||
k1528 | 邯郸 | 09:10+1 | 铁岭 | 15:35 | 绥中 | 20:53 | 23小时38分 | |
k125 | 咸阳 | 铁岭 | 16:13 | 绥中 | 21:20 | |||
k128 | 咸阳 | 20:50+1 | 铁岭 | 16:13 | 绥中 | 21:21 | 31小时8分 |