车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1289 | 长沙南 | 铁岭西 | 10:02 | 台安 | 11:03 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 铁岭西 | 10:02 | 台安 | 11:03 | 13小时11分 | |
k515 | 上海 | 铁岭 | 14:48 | 台安 | 16:41 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 铁岭 | 14:48 | 台安 | 16:41 | 31小时54分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 铁岭西 | 16:36 | 台安 | 17:45 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 铁岭西 | 16:36 | 台安 | 17:45 |