车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k973 | 襄阳 | 铁岭 | 20:50 | 襄阳 | 08:50 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 铁岭 | 20:50 | 襄阳 | 08:50 | 42小时11分 | |
k1063 | 重庆 | 铁岭 | 20:59 | 襄阳 | 02:40 | |||
k1062 | 重庆 | 16:18+2 | 铁岭 | 20:59 | 襄阳 | 02:54 | 49小时15分 | |
k2285 | 昆明 | 铁岭 | 21:51 | 襄阳 | 02:00 | |||
k2288 | 昆明 | 05:54+3 | 铁岭 | 21:51 | 襄阳 | 02:00 | 58小时45分 |