车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7378 | 沈阳 | 08:25+1 | 通化 | 01:07 | 柳河 | 02:59 | 16小时24分 | |
k7398 | 沈阳 | 通化 | 05:13 | 柳河 | 07:10 | |||
k7522 | 四平 | 11:17 | 通化 | 06:03 | 柳河 | 07:45 | 5小时14分 | |
k972 | 青岛北 | 16:40+1 | 通化 | 15:13 | 柳河 | 16:56 | 25小时27分 | |
k969 | 青岛北 | 通化 | 15:13 | 柳河 | 16:56 | |||
k430 | 北京 | 10:27+1 | 通化 | 17:29 | 柳河 | 19:13 | 16小时58分 | |
k7386 | 大连 | 08:33+1 | 通化 | 18:58 | 柳河 | 20:40 | 13小时35分 | |
k7391 | 吉林 | 通化 | 22:58 | 柳河 | 01:00 | |||
k7394 | 吉林 | 09:00+1 | 通化 | 22:58 | 柳河 | 01:00 | 11小时31分 |