车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t39 | 齐齐哈尔 | 06:39+1 | 通辽 | 01:02 | 白城 | 03:54 | 16小时59分 | |
k497 | 加格达奇 | 15:25+1 | 通辽 | 01:44 | 白城 | 04:37 | 25小时43分 | |
k1189 | 乌兰浩特 | 10:45+1 | 通辽 | 06:04 | 白城 | 09:36 | 18小时34分 | |
1818 | 乌兰浩特 | 16:38+1 | 通辽 | 12:00 | 白城 | 15:10 | 21小时58分 | |
1819 | 乌兰浩特 | 通辽 | 12:00 | 白城 | 15:10 | |||
k995 | 海拉尔 | 通辽 | 15:55 | 白城 | 19:00 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 通辽 | 15:55 | 白城 | 19:00 | 55小时42分 | |
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 通辽 | 16:40 | 白城 | 19:37 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 通辽 | 16:40 | 白城 | 19:37 | |||
k957 | 白城 | 通辽 | 18:00 | 白城 | 21:21 | |||
k956 | 白城 | 21:21+1 | 通辽 | 18:00 | 白城 | 21:21 | 27小时14分 |