车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K136 | 南通 | 18:38 | 铜陵 | 01:31 | 株洲 | 10:58 | 昆明 | 09:07 |
K137 | 南通 | 18:38 | 铜陵 | 01:31 | 株洲 | 10:58 | 昆明 | 09:07 |
K1556 | 上海 | 10:21 | 铜陵 | 18:08 | 株洲 | 04:15 | 南宁 | 16:38 |
K1557 | 上海 | 10:21 | 铜陵 | 18:08 | 株洲 | 04:15 | 南宁 | 16:38 |
K1191 | 南京 | 19:41 | 铜陵 | 23:16 | 株洲 | 10:24 | 南宁 | 23:50 |