车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7147 | 上海虹桥 | 铜陵 | 07:40 | 当涂东 | 08:26 | |||
g7150 | 上海虹桥 | 11:01 | 铜陵 | 07:40 | 当涂东 | 08:26 | 3小时58分 | |
g7071 | 上海 | 铜陵 | 09:05 | 当涂东 | 09:57 | |||
g7074 | 上海 | 12:35 | 铜陵 | 09:05 | 当涂东 | 09:57 | 4小时13分 | |
g7079 | 上海 | 铜陵 | 11:43 | 当涂东 | 12:35 | |||
g7082 | 上海 | 15:20 | 铜陵 | 11:43 | 当涂东 | 12:35 | 4小时20分 | |
g7135 | 上海虹桥 | 铜陵 | 13:00 | 当涂东 | 13:52 | |||
g7138 | 上海虹桥 | 16:20 | 铜陵 | 13:00 | 当涂东 | 13:52 | 4小时3分 | |
d5606 | 南京南 | 16:31 | 铜陵 | 15:08 | 当涂东 | 16:00 | 2小时6分 | |
g7091 | 上海 | 铜陵 | 19:31 | 当涂东 | 20:23 | |||
g7094 | 上海 | 22:48 | 铜陵 | 19:31 | 当涂东 | 20:23 | 4小时0分 |