车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1218 | 宁波 | 10:24+1 | 铜陵 | 01:53 | 杭州 | 07:10 | 14小时25分 | |
k1219 | 宁波 | 铜陵 | 01:53 | 杭州 | 07:11 | |||
g7591 | 温州南 | 铜陵 | 08:13 | 杭州东 | 13:02 | |||
g7594 | 温州南 | 15:29 | 铜陵 | 08:13 | 杭州东 | 13:02 | 7小时59分 | |
g2396 | 杭州东 | 铜陵北 | 12:12 | 杭州东 | 15:11 | |||
g2397 | 杭州东 | 15:11 | 铜陵北 | 12:12 | 杭州东 | 15:11 | 7小时16分 | |
g7491 | 衢州 | 铜陵 | 15:53 | 杭州东 | 20:21 | |||
g7494 | 衢州 | 21:59 | 铜陵 | 15:53 | 杭州东 | 20:21 | 6小时49分 |