车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7554 | 千岛湖 | 06:43 | 桐庐 | 07:12 | 嘉兴南 | 08:30 | 上海虹桥 | 09:01 |
G7316 | 黄山北 | 08:17 | 桐庐 | 09:28 | 嘉兴南 | 10:42 | 常州 | 12:36 |
D3324 | 景德镇北 | 07:25 | 桐庐 | 09:49 | 嘉兴南 | 10:53 | 上海虹桥 | 11:41 |
G7306 | 黄山北 | 09:32 | 桐庐 | 10:43 | 嘉兴南 | 12:09 | 上海虹桥 | 12:39 |
G7318 | 黄山北 | 13:48 | 桐庐 | 15:05 | 嘉兴南 | 16:13 | 上海 | 17:19 |
G7192 | 黄山北 | 15:04 | 桐庐 | 16:21 | 嘉兴南 | 17:27 | 徐州东 | 21:40 |
G7312 | 黄山北 | 16:25 | 桐庐 | 17:39 | 嘉兴南 | 18:40 | 上海虹桥 | 19:09 |
G7314 | 黄山北 | 17:28 | 桐庐 | 18:45 | 嘉兴南 | 19:50 | 南京南 | 22:51 |