车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k775 | 东莞东 | 铜仁 | 03:14 | 湘潭 | 10:13 | |||
k778 | 东莞东 | 20:42+1 | 铜仁 | 03:14 | 湘潭 | 10:13 | 37小时2分 | |
k812 | 广州 | 铜仁 | 03:22 | 湘潭 | 09:52 | |||
k813 | 广州 | 19:43+1 | 铜仁 | 03:36 | 湘潭 | 10:40 | 26小时29分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 铜仁南 | 10:50 | 湘潭北 | 12:55 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 铜仁南 | 10:50 | 湘潭北 | 12:55 | |||
g466 | 济南东 | 21:50 | 铜仁南 | 11:11 | 湘潭北 | 13:14 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 铜仁南 | 11:11 | 湘潭北 | 13:14 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 铜仁南 | 11:20 | 湘潭北 | 13:23 | 12小时55分 | |
g2370 | 厦门北 | 铜仁南 | 11:54 | 湘潭北 | 13:52 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 铜仁南 | 11:54 | 湘潭北 | 13:52 | 13小时47分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 铜仁南 | 12:17 | 湘潭北 | 14:22 | 13小时33分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 铜仁南 | 12:30 | 湘潭北 | 14:29 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 铜仁南 | 12:30 | 湘潭北 | 14:29 | |||
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 铜仁南 | 12:52 | 湘潭北 | 14:50 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 铜仁南 | 12:52 | 湘潭北 | 14:50 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 铜仁南 | 13:01 | 湘潭北 | 15:00 | 13小时5分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 铜仁南 | 13:11 | 湘潭北 | 15:21 | 11小时27分 | |
g1982 | 苍南 | 铜仁南 | 13:29 | 湘潭北 | 15:27 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 铜仁南 | 13:29 | 湘潭北 | 15:27 | 13小时48分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 铜仁南 | 13:53 | 湘潭北 | 16:09 | 11小时48分 | |
k9063 | 深圳西 | 铜仁 | 14:26 | 湘潭 | 22:17 | |||
k9066 | 深圳西 | 铜仁 | 14:26 | 湘潭 | 22:17 |