车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 铜仁南 | 10:50 | 鹰潭北 | 15:54 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 铜仁南 | 10:50 | 鹰潭北 | 15:54 | |||
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 铜仁南 | 12:52 | 鹰潭北 | 17:24 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 铜仁南 | 12:52 | 鹰潭北 | 17:24 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 铜仁南 | 13:01 | 鹰潭北 | 17:33 | 13小时5分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 铜仁南 | 13:11 | 鹰潭北 | 17:59 | 11小时27分 | |
g1982 | 苍南 | 铜仁南 | 13:29 | 鹰潭北 | 18:04 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 铜仁南 | 13:29 | 鹰潭北 | 18:04 | 13小时48分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 铜仁南 | 13:53 | 鹰潭北 | 18:44 | 11小时48分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 铜仁南 | 14:31 | 鹰潭北 | 19:16 | 12小时22分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 铜仁南 | 15:14 | 鹰潭北 | 19:52 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 铜仁南 | 15:14 | 鹰潭北 | 19:52 | 11小时27分 |