车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 铜仁南 | 13:11 | 江山 | 18:51 | 11小时27分 | |
g1982 | 苍南 | 铜仁南 | 13:29 | 江山 | 19:08 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 铜仁南 | 13:29 | 江山 | 19:08 | 13小时48分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 铜仁南 | 14:31 | 江山 | 20:25 | 12小时22分 | |
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 铜仁南 | 15:14 | 江山 | 20:44 | 11小时27分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 铜仁南 | 15:14 | 江山 | 20:44 |