车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1332 | 杭州东 | 14:36 | 铜仁南 | 08:09 | 萍乡北 | 10:47 | 7小时44分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 铜仁南 | 10:34 | 萍乡北 | 13:31 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 铜仁南 | 10:34 | 萍乡北 | 13:31 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 铜仁南 | 11:20 | 萍乡北 | 14:34 | 12小时55分 | |
g2370 | 厦门北 | 铜仁南 | 11:54 | 萍乡北 | 14:40 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 铜仁南 | 11:54 | 萍乡北 | 14:40 | 13小时47分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 铜仁南 | 12:30 | 萍乡北 | 15:28 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 铜仁南 | 12:30 | 萍乡北 | 15:28 | |||
g1334 | 上海虹桥 | 铜仁南 | 12:52 | 萍乡北 | 15:43 | |||
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 铜仁南 | 12:52 | 萍乡北 | 15:43 | 12小时8分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 铜仁南 | 13:11 | 萍乡北 | 16:10 | 11小时27分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 铜仁南 | 13:53 | 萍乡北 | 17:03 | 11小时48分 | |
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 铜仁南 | 15:14 | 萍乡北 | 18:02 | 11小时27分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 铜仁南 | 15:14 | 萍乡北 | 18:02 |