车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 桐乡 | 06:54 | 义乌 | 08:10 | 12小时39分 | |
g1383 | 赣州西 | 12:52 | 桐乡 | 07:27 | 义乌 | 08:20 | 6小时8分 | |
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 桐乡 | 07:40 | 义乌 | 08:42 | 6小时45分 | |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 桐乡 | 08:04 | 义乌 | 08:57 | 11小时53分 | |
g1337 | 重庆西 | 19:44 | 桐乡 | 09:06 | 义乌 | 10:05 | 11小时20分 | |
g1340 | 重庆西 | 桐乡 | 09:06 | 义乌 | 10:05 | |||
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 桐乡 | 13:22 | 义乌 | 14:21 | 7小时37分 | |
g1355 | 长沙南 | 19:21 | 桐乡 | 14:29 | 义乌 | 15:24 | 5小时34分 | |
g7337 | 苍南 | 19:49 | 桐乡 | 16:15 | 义乌 | 17:07 | 4小时17分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 桐乡 | 16:59 | 义乌 | 18:02 | 4小时30分 | |
g7383 | 衢州 | 23:20 | 桐乡 | 21:34 | 义乌 | 22:39 | 2小时35分 |