车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 桐乡 | 07:52 | 镇江南 | 10:06 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 桐乡 | 07:52 | 镇江南 | 10:06 | |||
g7372 | 界首南 | 14:03 | 桐乡 | 08:37 | 镇江 | 11:02 | 7小时25分 | |
g7373 | 界首南 | 桐乡 | 08:37 | 镇江 | 11:02 | |||
g7386 | 合肥南 | 13:30 | 桐乡 | 10:04 | 镇江南 | 12:03 | 5小时19分 | |
g7387 | 合肥南 | 桐乡 | 10:04 | 镇江南 | 12:03 | |||
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 桐乡 | 10:16 | 镇江 | 12:40 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 桐乡 | 10:16 | 镇江 | 12:40 | |||
d3136 | 南京 | 桐乡 | 17:00 | 镇江 | 20:03 | |||
d3137 | 南京 | 20:28 | 桐乡 | 17:00 | 镇江 | 20:03 | 14小时12分 | |
g7590 | 徐州东 | 22:21 | 桐乡 | 18:10 | 镇江南 | 20:22 | 5小时37分 |