车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1053 | 图们 | 06:37 | 图们 | 06:37 | 四平 | 17:34 | 青岛北 | 14:48 |
K1056 | 图们 | 06:37 | 图们 | 06:37 | 四平 | 17:34 | 青岛北 | 14:48 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 图们北 | 06:59 | 四平东 | 10:27 | 大连 | 13:33 |
D22 | 珲春 | 12:44 | 图们北 | 13:08 | 四平东 | 16:38 | 北京 | 22:42 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 图们北 | 16:06 | 四平东 | 19:37 | 大连北 | 22:31 |