车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d31 | 北京 | 15:06 | 瓦房店西 | 09:49 | 秦皇岛 | 12:44 | 5小时45分 | |
d34 | 北京 | 瓦房店西 | 09:49 | 秦皇岛 | 12:44 | |||
g1293 | 西安北 | 20:56 | 瓦房店西 | 10:45 | 秦皇岛 | 13:44 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 瓦房店西 | 10:45 | 秦皇岛 | 13:44 | |||
k718 | 郑州 | 瓦房店 | 15:04 | 秦皇岛 | 22:08 | |||
k715 | 郑州 | 13:12+1 | 瓦房店 | 15:05 | 秦皇岛 | 22:08 | 23小时36分 | |
d43 | 北京 | 21:14 | 瓦房店西 | 15:30 | 秦皇岛 | 18:50 | 6小时36分 | |
d46 | 北京 | 瓦房店西 | 15:30 | 秦皇岛 | 18:50 |