车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7401 | 三亚 | 万宁 | 06:50 | 银滩 | 08:55 | |||
c7402 | 三亚 | 11:08 | 万宁 | 06:50 | 银滩 | 08:55 | 4小时53分 | |
c7481 | 海口东 | 万宁 | 09:50 | 银滩 | 12:46 | |||
c7482 | 海口东 | 万宁 | 09:50 | 银滩 | 12:46 | |||
c7483 | 海口东 | 15:04 | 万宁 | 11:10 | 银滩 | 14:02 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 万宁 | 11:10 | 银滩 | 14:02 | |||
c7407 | 三亚 | 万宁 | 11:45 | 银滩 | 13:47 | |||
c7408 | 三亚 | 15:53 | 万宁 | 11:45 | 银滩 | 13:47 | 4小时48分 | |
c7417 | 三亚 | 万宁 | 17:03 | 银滩 | 19:09 | |||
c7418 | 三亚 | 21:16 | 万宁 | 17:03 | 银滩 | 19:09 | 4小时48分 | |
c7420 | 三亚 | 22:35 | 万宁 | 18:23 | 银滩 | 20:31 | 4小时52分 | |
c7419 | 三亚 | 万宁 | 18:23 | 银滩 | 20:31 |