车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K785 | 成都东 | 15:47 | 万州 | 00:50 | 株洲 | 13:52 | 南昌 | 18:53 |
K788 | 成都东 | 15:47 | 万州 | 00:50 | 株洲 | 13:52 | 南昌 | 18:53 |
K355 | 重庆西 | 23:23 | 万州 | 04:50 | 株洲 | 20:54 | 广州 | 05:06 |
K358 | 重庆西 | 23:23 | 万州 | 04:50 | 株洲 | 20:54 | 广州 | 05:06 |
K1095 | 巴中 | 12:31 | 万州 | 17:54 | 株洲 | 05:23 | 广州 | 13:20 |
K1098 | 巴中 | 12:31 | 万州 | 17:54 | 株洲 | 05:23 | 广州 | 13:20 |