车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g282 | 青岛 | 21:40 | 瓦屋山 | 15:17 | 徐州东 | 17:19 | 7小时39分 | |
g283 | 青岛 | 瓦屋山 | 15:17 | 徐州东 | 17:19 | |||
g52 | 天津西 | 20:05 | 瓦屋山 | 15:55 | 徐州东 | 17:40 | 6小时16分 | |
g7696 | 淮北 | 21:28 | 瓦屋山 | 18:27 | 徐州东 | 20:43 | 5小时44分 | |
g7697 | 淮北 | 瓦屋山 | 18:27 | 徐州东 | 20:43 | |||
g62 | 济南西 | 22:23 | 瓦屋山 | 18:43 | 徐州东 | 20:48 | 7小时47分 |