车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k412 | 北京 | 12:54+1 | 潍坊 | 03:40 | 沧州 | 08:57 | 16小时8分 | |
k286 | 北京 | 13:26+1 | 潍坊 | 04:13 | 沧州 | 09:58 | 14小时38分 | |
g1265 | 长春西 | 潍坊 | 06:57 | 沧州西 | 09:48 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 潍坊 | 06:57 | 沧州西 | 09:48 | 9小时52分 | |
g4962 | 北京南 | 潍坊北 | 07:11 | 沧州西 | 09:03 | |||
g1205 | 哈尔滨西 | 潍坊 | 07:13 | 沧州西 | 09:55 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 潍坊 | 07:13 | 沧州西 | 09:55 | 10小时46分 | |
g172 | 天津西 | 13:26 | 潍坊北 | 10:40 | 沧州西 | 12:55 | 3小时45分 | |
g184 | 北京南 | 14:18 | 潍坊 | 10:47 | 沧州西 | 13:24 | 4小时54分 | |
g476 | 北京南 | 15:18 | 潍坊 | 11:49 | 沧州西 | 14:25 | 6小时30分 | |
g2651 | 沈阳北 | 潍坊北 | 12:59 | 沧州西 | 14:57 | |||
g2654 | 沈阳北 | 19:49 | 潍坊北 | 12:59 | 沧州西 | 14:57 | 9小时31分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 潍坊 | 15:09 | 沧州西 | 18:13 | 7小时13分 | |
g174 | 天津西 | 20:39 | 潍坊北 | 17:21 | 沧州西 | 20:08 | 4小时29分 | |
g198 | 北京南 | 21:56 | 潍坊 | 18:28 | 沧州西 | 21:03 | 4小时51分 | |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 潍坊 | 20:18 | 沧州 | 02:16 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 潍坊 | 20:18 | 沧州 | 02:15 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 潍坊 | 20:32 | 沧州 | 02:22 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 潍坊 | 20:32 | 沧州 | 02:22 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 潍坊 | 21:31 | 沧州 | 03:37 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 潍坊 | 21:34 | 沧州 | 03:37 |