车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t17 | 牡丹江 | 11:42+1 | 苇河 | 09:02 | 亚布力 | 09:21 | 19小时2分 | |
k553 | 牡丹江 | 苇河 | 11:16 | 亚布力 | 11:35 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 苇河 | 11:24 | 亚布力 | 11:43 | 49小时24分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 苇河西 | 14:02 | 亚布力西 | 14:11 | 7小时6分 | |
d8519 | 牡丹江 | 17:10 | 苇河西 | 16:17 | 亚布力西 | 16:26 | 2小时4分 | |
k7081 | 东方红 | 苇河 | 17:25 | 亚布力 | 17:44 | |||
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 苇河西 | 19:35 | 亚布力西 | 19:44 | 9小时32分 |