车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K937 | 牡丹江 | 10:35 | 苇河 | 12:54 | 沈阳 | 22:54 | 石家庄 | 13:38 |
K940 | 牡丹江 | 10:35 | 苇河 | 12:54 | 沈阳 | 22:54 | 石家庄 | 13:38 |
2052 | 牡丹江 | 11:05 | 苇河 | 13:26 | 沈阳 | 23:53 | 大连 | 05:24 |
T298 | 牡丹江 | 16:13 | 苇河 | 18:34 | 沈阳北 | 02:45 | 北京 | 10:50 |
2728 | 绥芬河 | 16:18 | 苇河 | 20:33 | 沈阳 | 05:45 | 大连 | 11:46 |
站站查询 出发站: 到达站: |