车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1277 | 包头 | 卫辉 | 00:05 | 石家庄 | 03:42 | |||
k474 | 北京 | 15:26+2 | 卫辉 | 07:16 | 石家庄 | 10:43 | 44小时2分 | |
k262 | 北京西 | 16:13+1 | 卫辉 | 08:15 | 石家庄 | 12:29 | 27小时43分 | |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 卫辉 | 09:55 | 石家庄 | 14:02 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 卫辉 | 09:55 | 石家庄 | 14:02 | |||
k258 | 天津 | 05:50+2 | 卫辉 | 17:25 | 石家庄北 | 21:32 | 39小时15分 | |
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 卫辉 | 23:58 | 石家庄 | 03:42 | 34小时2分 |