车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 温岭 | 07:32 | 嘉善南 | 10:32 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 温岭 | 07:32 | 嘉善南 | 10:32 | |||
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 温岭 | 11:21 | 嘉善南 | 14:32 | 7小时34分 | |
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 温岭 | 12:09 | 嘉善南 | 15:04 | 4小时12分 | |
d3126 | 泰州 | 21:09 | 温岭 | 15:11 | 嘉善南 | 18:11 | 14小时19分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 温岭 | 17:54 | 嘉善南 | 21:16 | 8小时19分 |