车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g591 | 武汉 | 温岭 | 06:51 | 宜兴 | 10:03 | |||
g590 | 武汉 | 13:56 | 温岭 | 06:51 | 宜兴 | 10:03 | 7小时42分 | |
g168 | 北京南 | 18:13 | 温岭 | 09:13 | 宜兴 | 12:19 | 9小时43分 | |
g7487 | 合肥南 | 温岭 | 09:58 | 宜兴 | 12:55 | |||
g7486 | 合肥南 | 14:20 | 温岭 | 09:58 | 宜兴 | 12:55 | 5小时13分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 温岭 | 13:30 | 宜兴 | 16:46 | 4小时34分 | |
g7682 | 阜阳西 | 21:45 | 温岭 | 16:04 | 宜兴 | 19:00 | 6小时24分 | |
g7683 | 阜阳西 | 温岭 | 16:04 | 宜兴 | 19:00 |